Блог

Аренда без агента: снять жильё без посредников напрямую от хозяев

Описание:

Великое множество сайтов в интернете, предлагающих услуги по аренде жилья. Потенциальный арендатор заходит на такой сайт в надежде без особых усилий и дополнительных материальных затрат быстро подобрать себе нужный вариант аренды.

Но!.. Не тут-то было! На большинстве сайтов, известных и нет, под личиной "собственников жилья" скрываются вездесущие агенты и посредники! В результате человек тратит на поиски неимоверное количество драгоценного времени, обзванивая ложных хозяев и выясняя в процессе общения, что это, оказывается, агентство, и свои так называемые услуги они оценивают, мягко говоря, не дёшево; а именно от 50 до 100 % от стоимости жилья.

На сайте СДАМБЕЗАГЕНТА.РФ можно подобрать себе жильё напрямую от хозяев и собственников жилья, не прибегая к услугам агентов и посредников, которым нужно платить бешеные деньги! На нашем ресурсе объявления только непосредственно от арендодателей. И никаких посредников!

Вы не будете тратить время на "сортировку" хозяев и посредников. На площадке http://sdambezagenta.ru варианты жилья только ОТ СОБСТВЕННИКОВ! Заходите и убедитесь в этом сами! Агентам и посредникам доступ на наш сайт закрыт! Наши сотрудники постоянно отслеживают поступающие объявления и не допускают к публикации варианты от посредников.

Не менее привлекателен сайт и для арендодателей. Сейчас наблюдается тенденция к отказу от посреднических услуг при поиске арендаторов и заключении договоров аренды. Всё больше наймодателей стремятся самостоятельно подобрать себе жильцов, исходя из своих предпочтений, а не полагаясь на беспринципность агентов, руководствующихся только жаждой наживы.

Кто уже сталкивался с проблемой поиска жилья, тот, наверное, не понаслышке знает, какое невероятно огромное количество посредников заселили просторы интернета. Львиная доля всех объявлений по аренде - это объявления агентов. Поэтому, если Вы хотите избежать участи обманутого клиента, то Вам прямая дорога на http://sdambezagenta.ru! Добро пожаловать!

Почта: Email
Находится в: Правила жизни