Блог

SobiPro - Самые передовые Multi-справочник Компонент для Joomla!

Описание:

Надежная основа

SobiPro является расширенный компонент, который был первоначально разработан как расширение каталога. Благодаря чрезвычайной гибкости он может быть использован для создания любого типа контента. Вы можете использовать его для создания различного типа каталогов, но и как блог, новости, загрузки и многие, многие другие типы контента. И все это с одной-единственной расширения. Вам не нужно беспокоиться о сохранении, обновлении и обучение существует множество различных расширений. Это все может быть сделано с SobiPro.


Настраиваемые поля

Конечно, вы могли бы просто использовать огромный текстовую и разрешить пользователям добавлять любые содержимое они хотят на вашем сайте.Но действительно ли это то, что вы хотите?Сохранить контроль над содержанием, что добавляется на вашем сайте.SobiPro имеет много различных типов области и у вас есть право решать, что и как добавляется там.Вы должны не только власть, чтобы определить, как должны быть добавлены данные, но и, как это должно быть отображено.Вы даже можете заставить ваших пользователей, чтобы добавить данные в очень заданном формате.


Заработайте деньги с вашего каталога

SobiPro поможет вам заработать деньги с вашего сайта на разных уровнях.Простейший способ это установить некоторые поля не быть свободным.Ваши пользователи хотят, чтобы их адреса веб-сайтов, перечисленных в каталоге?Пусть платят несколько долларов за это.Вы можете установить почти каждый включены или не включены дополнительные поля, чтобы быть свободным или быть уделено поле.Комбинат SobiPro с компонентом подписки и продавать доступ к вашему контенту на Joomla!на уровне группы пользователей.


Мощный поиск

Функция поиска является одним из особенностей, которые делают SobiPro очень мощный инструмент для посетителей сайта.Почти каждое поле может быть настроен, чтобы показать в форме поиска.Результат поиска может быть уточнена и фильтр, используя различные критерии, такие как, например, в выбранной категории, адрес ана любой другой вход.Кроме того, вы также можете использовать поиск по диапазону для конкретных полей, которые позволяют посетителю например для поиска записей в конкретном ценовом диапазоне (например, между 100 и 200 евро) или имеющие конкретной области.


Невероятно гибкая система шаблонов

SobiPro оснащена уникальной системой шаблонов, что позволяет выбирать между различными способами, чтобы создать свой веб-сайт, или объединить их все.Создавая свой собственный шаблон SobiPro, вы можете настроить каждую страницу вашего каталогов.От заголовке каталога главной странице, в индивидуальной форме поиска и списков.Каждый вид имеет шаблон в SobiPro.Нет основные хаки необходимы, чтобы сделать ваш контент выглядят в точности как вы хотите.Выход SobiPro является XML-данных, и использует смесь XSL, HTML и CSS, чтобы стили.


Расширенный контроль доступа

SobiPro ACL полностью основан на родном Joomla!группы пользователей концепция и позволяет создавать различные разрешающие правила фронт-енд для конкретных групп пользователей, так и для определенных каталогов.Это позволяет вам контролировать, какие пользователи могут делать в своих каталогах, от доступа к редактирования, просмотра, поиска, создание утверждению, даже с учетом конкретной группы, чтобы изменить администратора поля или пропустить платежей.В сочетании с компонентом подписки, вы можете поручить ваши пользователи для доступа.


Мобильная Ready и отзывчивый

Из-за того, чтобы запустить приведенные в действие шаблоны, вы можете показать свой контент на любом устройстве из коробки.Bootstrap является самым популярным HTML, CSS, и рамки JS для создания гибких веб-сайтов.Также администрация панель SobiPro полностью построен с Bootstrap.В связи с тем, что у вас есть полный контроль над визуальным дизайном вы можете создать мобильный сайт, используя Bootstrap или любой другой техники!


Под капотом

SobiPro реализует самые передовые и хорошо известные методы веб-разработок.Его кодовая следит за образец MVC, а также с использованием других признанных способов развития.Это очень полезно, если вам необходимо расширить функциональность SobiPro.Кроме того SobiPro использует CSS3, HTML5 и XSLT, чтобы сделать свою продукцию.Это делает его невероятно легко для дизайнеров, чтобы настроить вывод SobiPro к потребностям своих клиентов.Как дизайнер, вы сможете настроить вывод без необходимости даже прикасаться код PHP.


Дополнительные методы оптимизации

Чтобы ускорить свой ​​сайт, а также, если у вас есть много данных, SobiPro имеет несколько встроенных механизмов кэширования. SQLite основе ускорителя данные, кэш вид XML и отдельных Javascript и CSS файлы кэша доступны для повышения производительности вашего веб-сайта. Все SobiPro кэши использовать интеллектуальные методы, чтобы признать изменения.По результатам испытаний нашего хостинга партнера, SobiPro 1.1 раз быстрее, чем SobiPro 1.0, особенно в сочетании с Joomla!3.


 

 

Находится в: SobiPro