Блог

10 советов, которые навсегда изменят вашу жизнь

Описание:

Представьте себе, что у вас есть доступ к опыту сотен, а то и тысяч людей. И эти люди жаждут поделиться своими знаниями и опытом с другими людьми. Рассказать о своих методах борьбы с ленью, интересных фишках и советах, знание которых может действительно повлиять на вашу жизнь. К счастью, такое место есть, и это тема на Quora, где люди делятся советами о том, как они изменили свою жизнь к лучшему. Мы выбрали лучшие из них и надеемся, что они помогут и вам.

Правило 20 минут Каждый раз, когда я прихожу домой после рабочего дня, мне не хочется ничего делать. Единственное, чего я хочу — это завалиться на диван или кресло, включить сериал или полистать ленту Facebook. Так я и делал на протяжении многих лет. Но несколько лет назад я решил заменить этот кошмарный ритуал правилом 20 минут.

Теперь, когда я прихожу домой, я заставляю себя в течение 20 минут сделать что-то из этого перечня: • почитать книгу или интересную статью;

• позаниматься шахматами;

• зайти в Duolingo;

• поиграть на гитаре;

• помедитировать;

• заняться программированием.

Попробуйте подредактировать этот перечень под себя и свои интересы, но помните, что он не должен включать в себя сериалы, фильмы и бесполезные занятия. Как только вы преодолеете рубеж в 20 минут, вы заметите, что вам хочется заниматься дальше. Если же вы чувствуете, что не можете высидеть даже 20 минут — идите спать. Подводя итог: чувствуете в себе силы после работы? Займитесь чем-то полезным хотя бы в течение 20 минут. Не хватает энергии даже на 20 минут? Ложитесь спать! У телевизора и социальных сетей нет никакого преимущества перед лишним часом сна. Простые советы, которым нужно следовать Карен Роц поделилась своими советами, которые, как она говорит, смогли изменить её жизнь в лучшую сторону: 1 Перестать пить газировку. 2 Бегать по 10 минут 4 раза в неделю. 3 Больше улыбаться. 4 Каждую неделю знакомиться с новым человеком. 5 Спать по расписанию. 6 Просыпаться на полчаса раньше, чем нужно. 7 Всегда иметь под рукой бутылку с водой. 8 Приходить в магазин со списком покупок и не ходить туда голодным. 9 Благодарить людей. Простые советы, но не кажется ли вам, что именно в них содержится больше истины и пользы, чем во множестве огромных статей?

Фото: yoga
Находится в: Правила жизни