Блог

Такая болезнь, как РАК в мусульманских странах не считается опасной болезнью!

Описание:

Такая болезнь, как РАК в мусульманских странах не считается опасной болезнью и легко лечится в течении нескольких дней с помощью голодания. Но в Украине на этой болезни делаются огромные деньги, а способы лечения не оглашаются. Дело в том, что мусульмане называют эту болезнь не раком, а зверем, который поглощает в несколько раз больше энергии, нежели обычные клетки организма. Он плодится и размножается (метастазы), а затем, когда размножится и ему не хватает энергии, он, в итоге, поглощает все ресурсы организма, после чего наступает летальный исход. А при лишении зверя питания он быстро погибает. Профессора алжирского университета говорят, что рак гибнет при голодании от 3 дней и до месяца, причём на любой стадии. Голодать – значит, не есть ничего и пить только чистую воду. Как только из человека естественным путём выйдет твёрдый чёрный кал, то это значит болезнь прошла.
Бесперебойное питание так же может являться причиной заболевания раком. Надо сказать, что врачи из мусульманских стран были крайне удивлены, когда слышали о статистике заболеваемости раком в Украине и смертности по этой причине, так как эта болезнь редко встречается на востоке, а если встречается, то легко лечится. Однако в нашей стране и на западе информация о таком простейшем лечении рака, практически отсутствует, люди продолжают умирать сотнями тысяч. Голодание - вот рецепт профилактики и лечения рака. До этого, только сейчас дошли западные учёные.

Согласно представленному в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences исследованию, людям необходимо периодически отказываться от трехразового питания и соблюдать пост на треть или половину суток.

Еще одним вариантом являются так называемые «разгрузочные дни», когда человеку стоит потреблять максимум 500 килокалорий или вовсе отказаться от завтрака и обеда.

По мнению ученых, такая практика позволит людям поддерживать свой вес в норме и противостоять развитию диабета, рака, болезни Альцгеймера, а также заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Подобный оздоравливающий эффект обусловлен тем, что временный отказ от еды позволяет организму более эффективно реагировать на стресс, останавливает воспалительные процессы, лишает опухоли «питания», ускоряет устранение поврежденных элементов клеток.

Исследователи пришли к выводу, что традиционная для большинства система трехразового питания аномальна с точки зрения эволюции. Так, питание наших предков, самостоятельно добывавших себе пищу, носило нерегулярный характер. Поэтому способность думать и действовать много часов без еды – естественное для человека поведение.
????????? Употребление фруктов на пустой желудок

Это откроет вам глаза! Прочтите до конца, а затем отправьте его всем!

Доктор Стивен Мак обращается с больными раком «неортодоксальным» способом, и многие пациенты выздоравливают.

Прежде чем он использовал солнечную энергию, чтобы вылечить своих пациентов от болезни, он верит в естественное исцеление в организме от болезней. Смотрите его статью ниже.

Это одна из стратегий лечения рака. В последнее время мой успех в лечении рака составляет около 80%. Больные раком не должны умирать. Лекарство от рака уже найдено - это то, как мы едим фрукты.

Это то, верите вы в это или нет.

Я сожалею о сотнях больных раком, которые умирают при обычных методах лечения.

ПИТАНИЕ

Мы все думаем, что употребление в пищу фруктов означает просто покупать фрукты, разрезать их и просто вставлять в наши рты.

Это не так просто, как вы думаете. Важно знать, как и когда есть фрукты.

Каков правильный способ употребления фруктов?

ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ФРУКТЫ ПОСЛЕ КАК ВЫ ПОЕЛИ ДРУГУЮ ПИЩУ!

ФРУКТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЪЕДЕНЫ НА ПУСТОЙ ЖЕЛУДОК!

Если вы едите фрукты на пустой желудок, они будет играть важную роль в детоксикации вашей системы, снабжая вас большой энергией для снижения веса и других видов жизни.

ФРУКТЫ - САМЫЙ ВАЖНЫЙ ПРОДУКТ.

Предположим, вы едите два куска хлеба, а затем кусочек какого-либо фрукта.

Кусочек фрукта готов идти прямо через желудок в кишечник, но это не происходит из-за хлеба, съеденного перед плодом.

Тем временем хлеб и фрукты гниют и заквашиваются и превращаются в кислоту.

В тот момент, когда фрукт входит в контакт с пищей в желудке и пищеварительным соком, вся масса пищи начинает портиться.

Поэтому, пожалуйста, съешьте свои фрукты натощак или перед едой!

Вы слышали, как люди жаловались:

Каждый раз, когда я ем арбуз, я отрыгиваю, когда я ем дуриан, желудок раздувается, когда я ем банан, я чувствую что мне нужно срочно бежать в туалет и т.д. и т.п...

На самом деле всего этого не возникнет, если вы съедите плод натощак.

Фрукты смешиваются с гниением другой пищи и производят газ, и, следовательно, вы будете раздуваться!

Серые волосы, облысение, нервная вспышка и темные круги под глазами всего этого не произойдёт, если вы принимаете фрукты натощак.

По словам доктора Герберта Шелтона, который делал исследования по этому вопросу, нет таких вещей, как некоторые фрукты, такие как апельсин и лимон, кислые, потому что все плоды становятся щелочными в нашем организме.

Если вы освоили правильный способ употребления фруктов, у вас есть СЕКРЕТ красоты, долголетия, здоровья, энергии, счастья и нормального веса.

Когда вам нужно пить фруктовый сок - пейте только свежий фруктовый сок, НЕ из банок, пачек или бутылок.

Даже и не думайте пить сок, который был разогрет.

Не ешьте вареные фрукты, потому что вы не получаете питательных веществ вообще.

Вы только получаете его вкус.
Кулинария уничтожает все витамины.

Но есть целый плод лучше, чем пить сок.

Если вы должны выпить свежий фруктовый сок, выпейте его глоток медленно, потому что вы должны позволить ему смешаться со своей слюной перед тем, как проглотить ее.

Вы можете пойти на 3 дня фруктов пост, чтобы очистить (детоксикация) вашего тела.

Просто ешьте фрукты и выпивайте свежий фруктовый сок в течение 3 дней.

И вы будете удивлены, когда ваши друзья расскажут вам, как вы сияете!

Киви: ???
Крошечный, но могучий.
Это хороший источник калия, магния, витамина Е и клетчатки. Его содержание витамина С в два раза больше, чем у апельсина.

????? ЯБЛОКО:
Яблоко в день держит вас далеко от докторов!
Хотя у яблока низкий уровень содержания витамина С, у него есть антиоксиданты и флавоноиды, которые усиливают активность витамина С, тем самым помогая снизить риск рака толстой кишки, сердечного приступа и инсульта.

?????КЛУБНИКА:
Защищающий фрукт.
Клубника имеет самую высокую общую антиоксидантную способность среди основных фруктов и защищает организм от раковых заболеваний, засорений кровеносных сосудов и свободных радикалов.

?????Апельсин ?
Сладкое лекарство.
Поедание 2-4 апельсинов в день может помочь уменьшить простуду, снизить уровень холестерина, предотвратить и растворить камни в почках, а также уменьшить риск рака толстой кишки.

????? АРБУЗ:
Самый холодный утоляющий жажду. Состоит из 92% воды, он также заполнен гигантской дозой глутатиона, что помогает повысить нашу иммунную систему.

Они также являются основным источником ликопина, который борется с раком.
Другими питательными веществами, обнаруженными в арбузе, являются витамин С и калий.

????GUAVA & PAPAYA:
Лучшие хранилища витамин С. Они являются явными победителями в их высоком содержании витамина С.

Гуава также богата клетчаткой, что помогает предотвратить запоры.

Папайя богата каротином; это хорошо для ваших глаз.

Питьевая ХОЛОДНАЯ вода или напитки после еды = РАК

Вы можете поверить в это?

Для тех, кто любит пить холодную воду или холодные напитки, эта статья для вас.

Приятно выпить чашку холодной воды или холодные напитки после еды.

Тем не менее, холодная вода или напитки укрепит маслянистый материал, который вы только что съели.

Это замедлит пищеварение.
Как только этот «ил» реагирует с кислотой, он будет разрушаться и поглощаться кишечником быстрее, чем твердая пища.

Очень скоро это превратится в плохие жиры и приведет к раку!

Лучше пить горячий суп или теплую воду после еды а еще лучше за 20 минут до еды воду температуры тела.

Будем осторожны и осознаем. Чем больше мы знаем, тем больше шансов выжить.

Кардиолог говорит:
если каждый, кто получает эту почту, отправляет ее 10 людям, вы можете быть уверены, что мы сэкономим хотя бы одну жизнь.

Так что давайте сделаем это ???????????

Фото: arbuz
Находится в: Здоровье