Доска Объявлений

Магическая помощь. Чистки. Целитель. Энергопрактик.

Добавить в Избранное
2500

МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ: Снятие порчи, проклятий, приворота, остуды, венца безбрачья и прочего магического негатива. Экстренная магическая помощь. Установка защиты. Заряжаю амулеты, талисманы – на прибыль, на удачу, на отношения.

ВЫРАВНИВАНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СТРУКТУРЫ ЧЕЛОВЕКА: Биоэнергокоррекция. Возвращаю спокойствие, уверенность. Энергетические чистки – устраняю накопившийся негатив. Снятие блоков – устранение, перезапись программ, препятствующих реализации желаемого. Открываю пути для достижения целей. Раскрываю способности, потенциал.

ОТНОШЕНИЯ: Диагностика, совместимость партнеров. Будущее этого союза. А так же, ответы на вопросы: Почему не складываются отношения; Что думает обо мне и почему; И т.д. Устранение негативных блоков, гармонизация в паре. Чистка энергетических каналов между партнерами. Устранение проблематики одиночества. Раскрытие позволения на беременность, результат – 100%.

БИЗНЕС, ДЕНЬГИ: Диагностика будущего бизнеса – стоит ли этим заниматься. Пойдет, не пойдет. Способен ли человек открыть свой бизнес или ему лучше устроится на работу и заняться карьерным ростом. Помощь при получении работы и выборе где работать. Гармонизация отношений в коллективе. Быстрая адаптация к новому коллективу. Содействие в карьерном росте. Снятие негативных установок, препятствующих росту благосостояния. Чистка денежного канала. Запуск и отстройка денежного механизма. Работа со страхами. Проработка качеств успешного человека.

РОДОВЫЕ КАРМИЧЕСКИЕ ОТРАБОТКИ: Просмотр ключевых моментов жизни по дате рождения. Влияние кармы на судьбу. Отстраивание кода судьбы. Влияние родового негатива на жизнь, как из глубины поколений, так и от ближайших родственников.

 

РАБОТА ОНЛАЙН НА РЕЗУЛЬТАТ.

img20211225103014
Россия
Москва
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+79888925382
Находится в: Прочие услуги
Зарегистрируйтесь что бы добавить Рецензию
Comments powered by Disqus 390