Доска Объявлений

Компания НЕО

Добавить в Избранное

Компания НЕО является надежным, выгодным и честным партнером, для наших заказчиков которым мы обеспечиваем основу для ведения успешного бизнеса, в основном это предоставление услуг предпринимателям Украины. Используя последние технологии и инновационные решения компания НЕО предлагает комплексный сервис высшего уровня, основанный на мастерстве и профессионализме каждого члена нашей команды.

В 1991 году была основана компания НЕО, по сегодняшний день компания справляется со всеми поставленными задачами, НЕО создала и развивает ряд успешных направлений в своей сфере бизнеса. Что бы воплотить планы заказчика в реальность, мы проходим все стадии разработки от концепции проекта до выбора основных параметров систем учета и подбора оптимального оборудования для этого заказа.

Принцип работы нашей компании основан на комплексом подходе к поставленной задачи, который включает полный спектр услуг предоставляемых Компанией НЕО: своевременные поставки, контроль над качеством монтажа и введение проекта в эксплуатацию, пуско-наладки и паспортизации оборудования, автоматизация объектов, быстрое гарантийное обслуживание и квалифицированный сервис. Последовательность и точность выполнения работ гарантируют стопроцентную удовлетворенность клиента. Сегодня Компания НЕО широко известна на всей территории Украины, партнерами компании является большое количество предприятий различных сфер деятельности.

9yhkck3nac0
Украина
Харьков
Коцарская 43, метро Южный вокзал
Сергей
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
0997666594
Находится в: БИЗНЕС и УСЛУГИ
Зарегистрируйтесь что бы добавить Рецензию
Comments powered by Disqus 746