Доска Объявлений

Комбинированные котлы OptiBurn.

Добавить в Избранное
203000

Один котел - много видов топлива. Сочетает в себе возможности автоматического пеллетного котла со шнековой подачей топлива и факельной горелкой с механическим подвижным колосником, возможность сжигания твердого кускового топлива на колоснике: дров, обрезков деревопереработки, брикета и угля с модулированием горения за счет вентилятора с бесступенчатым PID управлением и встроенный ТЭН. Котел имеет несколько отопительных алгоритмов, управляет периферией котельной, может комплектоваться GSM модулем.
Работой котла управляет русскоязычный контроллер с большим экраном и полноценной клавиатурой. Простое и интуитивное управление, управлять котлом не сложнее, чем калькулятором.
После розжига система управления самостоятельно поддерживает заданные параметры в зависимости от нагрузки, как при работе на пеллете, так и на дровах.
Автоматика управляет непосредственно процессом горения по продвинутому PID алгоритму, следит в реальном времени за безопасностью котла и обеспечивает дополнительные функции: управление насосами, погодозависимую автоматику, GSM управление и пр.

40895621
40895622
Россия
Саратов
Ильинский проезд, 11
Виктор
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
8 905 382 7531
Зарегистрируйтесь что бы добавить Рецензию
Comments powered by Disqus 234