Доска Объявлений

Цигун, имидж-терапия онлайн

Добавить в Избранное

Цигун, имидж-терапия онлайн

Многие (практически все) наши недуги мы можем убирать сами (с помощью специалиста) методами цигун, имидж-терапии, медикаменты при этом не нужны.

Школа У-ВЭЙ предлагает проверенные программы восстановления:
Позвоночник
- ровно 21 день мы занимаемся восстановлением позвоночника! Шаг за шагом с помощью методов имидж-терапии проработаем все отделы и проблемные зоны. Практика приятная и мягкая (лежа, сидя и немного динамических движений, простых и максимально эффективных).
Сердце и сосуды - деликатная проработка физического и энергоинформационного уровней сердца, мягкая работа с сосудами.
ЖКТ и мочеполовые функции - 21 день интенсивного восстановления всех органов брюшной полости. Печень и желчный, кишечник, селезенка, поджелудочная, желудок, почки и мочевой пузырь.
Малый небесный круг - глубочайшая практика проработки наиважнейших каналов нашего тела. Эти каналы даруют доступ ко всем способностям нашего тела для познания себя, омоложения, исцеления.

Более того, практики доступны в онлайн формате! Не надо никуда ездить! Это не означает, что не нужно ничего делать, нужно обязательное Ваше участие. Но сложного для практикующего ничего нет. Необходимо Ваше время и желание заниматься своим здоровьем.

Программы ведет выпускник Пекинского исследовательского медицинского института Кундавэлл, дипломированный специалист по традиционным системам оздоровления.

Подробнее - sun-relax.ru

energetich
Россия
Москва
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Находится в: ЗДОРОВЬЕ
Зарегистрируйтесь что бы добавить Рецензию
Comments powered by Disqus 349