Блог

Лучшие биржи копирайтинга

Описание:

Перед каждым начинающим копирайтером, в начале его творческого пути, остро стоит вопрос, на какой бирже копирайтинга лучше работать? Можно зарегистрироваться на всех сразу, но эффективность при такой бурной деятельности будет невысокой. Занимаясь поиском заказов на каждой из них, вы не только чрезмерно утомляете себя, но и, в конечном итоге, будете просто не в состоянии выдавать качественные статьи в большом количестве. Опыт профессиональных копирайтеров показывает, что выбирать необходимо лучшие биржи копирайтинга, и аккумулировать все свои усилия и старания именно на них. Рассмотрим наиболее успешные и популярные проекты, которые дают гарантированную работу многим новичкам.

Advego

Одна из самых первых и востребованных бирж не только среди авторов, но и заказчиков. Вот уже несколько лет подряд она уверенно удерживает лидерство на поприще копирайта. Почему биржа Advego так популярна? В первую очередь, благодаря огромному количеству заказов разного уровня сложности. Новичок может начать работу с интересных и легких заданий, которые помогут обрести уверенность, немного заработать и увеличить свой рейтинг. Например, можно писать короткие отзывы, добавлять небольшие комментарии на сайтах, или делать несложные обзоры на различные тематики.

Далее, получив небольшой опыт, можно браться за более сложные задания. Оплата за них выше, поэтому заработки будут уже более серьезными. Биржа предлагает несколько удобных и полезных инструментов для повышения качественного уровня вашей статьи: мультиязычную проверку орфографии онлайн, семантический анализ текста, проверку уникальности. Минимальная сумма для вывода – 5 у.е, накапливается за несколько часов, при успешном выполнении заказов, и через 2-3 суток перечисляется исполнителю. Комиссия минимальна, и составляет всего 10%.

Etxt

Многие новички удачно стартуют именно здесь, благодаря не только большому количеству заказов, но и лояльному отношению многих заказчиков, которые с удовольствием помогают советами. Для поиска заказа на бирже Etxt достаточно задать несколько простых параметров, и подать заявку. В случае её одобрения, вы получаете работу. Минимальная сумма для вывода составляет 250 руб., а комиссия всего 10%. Если вы откажитесь от работы, ваш рейтинг очень сильно пострадает, поэтому не берите сразу несколько заказов, старайтесь выполнять их последовательно, один за другим.

TextSale

Отлично подходит для тех, кто не желает зависеть от прихотей заказчиков и ценит свое время. Безусловно, для работы на бирже копирайтинга TextSale необходим практический опыт. Вы сами выбираете тему из ТОП-20 и подбираете ключевые фразы. С увеличением рейтинга, к вам начнут поступать предложения о сотрудничестве, и у вас появятся постоянные заказчики. Важным преимуществом, в отличие от работы на других лучших биржах копирайтинга, является то, что вы сами контролируете свое рабочее время.

Copylancer

Очень перспективная биржа с удобным и приятным интерфейсом. На данном проекте работает большое количество заказчиков, поэтому без работы вы не останетесь. Очень важный момент для начинающего автора на бирже копирайтинга Copylancer - оформление грамотного и полноценного портфолио. Чаще всего, после ознакомления с вашим профилем, который должен содержать краткую и полезную информацию, заказчик просматривает ваши работы на продажу. Поэтому все свободное время уделяйте написанию статей – здесь они очень хорошо продаются!

Немного об особенностях работы биржи. Минимальная сумма для вывода составляет всего 120 рублей. Заработать данную сумму можно всего за несколько часов. Напишите несколько статей на тему строительство, ремонт, автомобили, красота и здоровье. На первых порах не стоит назначать за них высокую цену. Необходимо привлечь заказчиков, а далее через несколько дней, ставку за вашу работу можно будет повысить.

Qcomment ru

Новый проект, который позволяет за небольшой период времени обеспечить себя стабильным дополнительным доходом от 100 руб. в день. Qcomment ru – это биржа комментариев и отзывов, с большим количеством ежедневных заданий. Для начала вам предлагают работу только в социальных сетях, но после прохождения несложного экзамена, появляется допуск к более серьезным заказам с хорошей оплатой.

Отзовик

Один из лучших проектов для начинающих копирайтеров. Вы оставляете свои обзоры о товарах, услугах, путешествиях на Отзовике, и получаете за просмотры ваших отзывов постоянную прибыль. Также за каждый новый отзыв, если на данную тему написано менее 30 обзоров, начисляется хороший бонус. Размер данного бонуса зависит от объема текста. Регулярно проводятся всевозможные конкурсы с денежными призами.

СитиКей

Уникальный проект, позволяющий молодым авторам нарабатывать хороший опыт и получать за это постоянную прибыль. Главная особенность проекта СитиКей – интуитивно понятный и приятный интерфейс, который существенно облегчает работа. Бонус в 1$ вы получаете сразу после регистрации, также бонусы начисляются за каждый написанный вами отзыв о фильмах, товарах, услугах. В конце дня, если вы попали в ТОП 100 авторов, вам начисляется дополнительный бонус. Количество конкурсов на данном проекте просто зашкаливает – заработать минимальную сумму для вывода на электронный кошелек очень просто.


 

ТОП 20 БИРЖ КОПИРАЙТИНГА


Textsale.ru - Спорить не буду, биржа для процесса удаленной работы с текстами TextSale - это, конечно на мой взгляд и данный момент, пока наилучшая биржа для копирайтинга, рерайтинга и конечно постинга.                 

ETXT- Ну, тут сразу все видно и ясно, копирайт и рерайт тут уважают.                 

Weblancer.net - Уникальнейшее в своем направлении образование, немного отличается от всех здесь перечисленных бирж контента. Что смогло меня привлечь, так это присутствие рынка вакансий для авторов. На самом деле, на данной бирже копирайтинга  Weblancer.net огромное количество предложений для различного рода фрилансеров, но вот, так как мы здесь рассматриваем фактически копирайтинг и рерайтинг, то и будем заострять свое внимание на этих предметах в дальнейшем.                 

Savepr.ru - Фантастический и потрясающий, исходя из своих функциональностей сервис постинга был найден мной благодаря одному читателю моего сайта. Это совершенно то, что я так долго искал.                   

Nicetext.ru - Текстовая биржа по выполнению работ с уникальным контентом Nicetext. Внешняя оболочка (вид) из можно сказать аляписто-разноцветного обернулся в приятный для глаз и достаточно строгий, без всяких там излишеств. По своей сути, именно такой внешний вид просто обязан иметь деловой, а также рабочий ресурс.                           

f-l-a.ru NEW- Еще один из новейших сервисов для выполнения работ касающихся копирайтинга начал свою деятельность на просторах сети интернета. В данном варианте это очень и очень интереснейшее образование, как для рерайтеров, копирайтеров, так и  для вебмастеров-заказчиков и фрилансеров. Суть дела в том, что это стопроцентный аукцион, на этом сервисе можно играть с ценами как готового контента, так и с ценовым порогом на заказы совершенно произвольно.                 

Copylancer.ru - Я думаю что когда – ни будь, кто – ни будь, сможет прорваться туда и описать как же все таки оно там, правду говорят, хорошо там где соответственно нас нет. Желаю удачи всем алчущим на проекте  Copylancer.ru )))                     

Texchange.ru - На данной текстовой бирже есть и самобытность и оригинальность. Также на бирже Texchange.ru постоянно происходит движение, а это ведь самое главное.               

Geonov.ru NEW- Ну, что могу сказать, на первый оценивающий взгляд, очень своеобразная подача материала, необычное, совершенно отличающееся от современных бирж.                   

Advego.ru - Эта биржа является на сегодня одним из сильнейших игроков на поле фриланс - копирайтинга.                

Neotext.ru - Некоторые моменты небытия, и воаля, мы наблюдаем прекраснейший интерфейс, заманчивую партнерку, расширенный с размахом функционал.                     

Textbroker.ru - Наверно эта биржа очень хороша, на ней наверное отличный рерайт и копирайт. Вот только очень жаль что оценить все прелести данной биржи имеет возможность не каждый. Сервис имеет определенный круг копирайтеров и попасть в данный круг очень не просто.                

Xap.ru - Развивающийся ресурс, предлагает к использованию для копирайтеров и рерайтеров все новые и новые методы и варианты заработка.                

Keber.ru NEW - Открытие новой биржи для копирайтинга Keber.ru. Регистрация на данный момент открыта. Поспешите снять сливки!                   

Contentmonster.ru- Новоиспеченная биржа. Для того чтобы занять ряды авторов нужно пройти тестирование.                  

Speedtext.ru- Специализация данной биржи - это выполнение срочных заказов (процесс выполнения от трех часов). Оплата за тысячу символов от двадцати рублей, весьма неплохо для начинающего автора.                        

Turbotext.ru - Неизвестная на настоящий момент для меня биржа.                     

j2j.ru -
Допустим если на сервисах типа блогун, присутствуют рекламодатели, а также блогеры, на биржах таких как Textsale и  Адвег