Блог

SOBIPRO 1.1.10 RUS + ВСЕ платные РАСШИРЕНИЯ Скачать

Описание:

 1 SobiPro это мощный компонент каталога для Joomla !.
С SobiPro вы можете легко создать несколько каталогов или любой тип контента.
10 интегрированных типов ядра на местах и возможность установить дополнительные типы полей дает вам все, что нужно для запуска какой-либо каталог.
SobiPro позволяет строить бизнес-каталог или руководство ресторана, управление недвижимостью или членов и анкеты каталог, документацию и FAQ область или систему управления загрузкой, простой веб-ссылки или новости список или даже блог.
Практически любой тип каталога или презентации контента для вашего Joomla! питание веб-сайт может быть реализован с SobiPro.

С широким спектром дополнительных приложений SobiPro вы можете улучшить свои каталоги с большим количеством функций, таких как обзор и рейтинг или системы уведомлений. Различные типы модулей доступны, чтобы представить свой содержимого каталога по-разному.

Заработайте деньги с SobiPro. Пусть ваши клиенты представить и управлять их содержанием от переднего конца. Поиск, фильтр и просматривать содержимое в зависимости от Joomla! группы пользователей.

Реальная власть SobiPro является количество настройки у вас есть для ваших конкретных потребностей содержание веб-сайта. Вы можете настроить все выходные видом SobiPro через мощный системы профессионального шаблона SobiPro. SobiPro приходит с шаблоном по умолчанию, который не нуждается в настройки. Но если вы хотите, чтобы выделиться из ваших конкурентов, создать свой собственный шаблон для каталога или сделать ваш каталог мобильных готов с помощью гибкой шаблон SobiPro!

SobiPro - это замечательное расширение для каталога на Joomla! Компонент разрешает скоро и легко создавать бизнес каталоги на сайте любой структуры и тематики.

Для SobiPro уже доступно более 28 языков в то числе и русский.

Что в нашем архиве: com_sobipro_1.1.10, aggregation_1.0, basic_geomap_2.0, BizDirPackages, calendar_2.0, contact_form_0.5, contact_form_2.0, disqus_0.9.1, download_2.0, geomap_3.0, imex_0.6, jcomments_1.0, jUpgrade-0.5.0, mod_sobipro_categories_2.7.0, mod_sobipro_entries_1.0, mod_sobipro_entries_2.1, mod_sobipro_geomap_2.1, mod_sobipro_tree_1.2.0, mod_sobipsearch_2.1.3, notifications_2.1, profile_0.7, profile_2.0, qrcode_0.5, review_rating_2.0, router_1.0, ru-RU_sobipro_lang_1.1.x, sobimmo_1_0, SobiPackages, sobirestara_2.0, sobisort_1.0

 

По всем вопросам обращайтесь на почтовый ящик: admin@vobjavlenie.ru

Скайп: ximtel

Внимание ! Данный компонент является платным, стоимость = 10 $

Оплата на WebMoney кошелек Z895371404605

После оплаты вам будет выслан пароль от архива!

Ссылка для скачивания находиться ниже

Фото: sobipro
Находится в: SobiPro