Блог

Раскрутка канала в Ютубе.

Описание:

Добрый день уважаемые читатели, давеча встретил один интересный сервис связанный с раскруткой канала в интернете. Он позиционирует себя как единственный в мире сайт для автоматической коллаборации каналов. Платформа предоставляет подробную статистику, не требует от вас предоставления доступа к вашему каналу, автоматически подбирает партнеров для коллаборации с возможностью фильтрации а также замечательная служба поддержки которая придёт к вам на помощь круглосуточно! Для ютуберов которые хотят получить коллаборацию достаточно сделать несколько простых шагов: 1) Зарегистрироваться 2) Пополнить свой счет 3) Нажать на кнопку получить коллаборацию 4) Выбрать нужную категорию и все готово!

Далее сервис сам автоматически размещает ваше видео в конечных заставках других блогеров! Люди смотрят видео блогера доходят до конечной заставки, видят ваше видео кликают по нему смотрят и если их оно заинтересовало они подпишутся на ваш канал! Сервис имеет на данный момент более 20 000 клиентов, дольше 1 000 000 живых зрителей и никаких ботов!

Сколько же все это стоит спросите вы? Так вот 1000 взаимодействий в русскоязычном сегменте ютуба стоит – 8$ а 1000 взаимодействий в англоязычном сегменте – 10$ ! Я лично сам пользуюсь данный сервисом и должен констатировать что реально увеличилось количество просмотров и подписчиков  на моем личном канале https://www.youtube.com/channel/UCW3ogXD5KxDojjSCbu0FFcg

Поэтому я с чистой совестью рекомендую данный сервис!

Ссылка на сервис https://adbooro.com/d/X3ugm

Фото: adboro